Filmemacher*innen

Kontaktdaten der Filmemacher*innen

Dokumentarfilme

Strahlend grüne Wiese / Sophie Hilbert / hilbert_sophie @gmx.de /
En-countering Cyberfeminism / Malin Kuht / malin@kuht.de
Stille Zeilen / Duc Huy Luu / huyluu512@g mail.com
Thema Nummer Eins / Lea Agmon, Laura Kobisch, Leon Noel Schardt / lea.agmon@g mail.com

Spielfilme

Am Tag seh ich Sterne / Mila Elois Holl / mila.minusch@ gmail.com
Weil ich Leo bin / Tanja Hurrle / t.hurrle@online.de

Experimentalfilme

es gibt kein abschalten / Zeno Gries / zeno@zenogri es.com
To make sure the two of us meet / Tieu-Ahn Ly / tieuanhly@gma il.com
Ohne Sinn / Florentina Berzel / florentinaberzel @gmail.com
Bingo / Natascha Werner / noddy.werner@ gmail.com
Bleach / Kristin Garrelts / kristin.garrelts @student.hs 
rm.de
Manipulation (Digitale Gespenster 2) / Seungkyu Jung / junglynn1@gm ail.com
Road to civilization / Ziming Peng / peng.ziming.nic o@gmail.com
Wir haben einen Totem gebaut / Melisa Bodur, Phillip Mueller / melibodur@gm ail.com

Animationsfilme

Another Room meeting / Funda Tufan, Pascalina Krummenauer, Maria Bisalieva / fundatufan1995 @gmail.com
Birds / Juliana Kralik / kralikjuliana@g mail.com
Daniel Dumile / Marie Leicht / mariesophieleic ht@googlemail.com
Fuchskind / Jan Çapar / jan_capar@web.de
Das Verhalten des Tiers / Gao Yiying / gaoyiying@outl ook.com
Jeijay / Petra Stipetić, Maren Wiese – fishyfilms animation / info@fishyfilms-animation.de
Plong / Alina Schuster, Lazaro Beckmann, Samuel Rassy, Juliana Kralik / kralikjuliana@g mail.com
South Gate / Lydia Gavrileva / lydia.gavrileva @gmail.com / Instagram: @kott_au
Soup / Karolin Twiddy / twiddykarolin@ gmail.com